МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Межнациональный день пожилого человека организован во дворце культуры «Электрон» – центре возрождения и развития национальных культур шестого октября. Участниками мероприятия стали активисты национально-культурных объединений города Сарапула.
С приветственными словами и поздравлением к собравшимся обратилась Юлия Седова, заведующий отделом по этнокультурной деятельности учреждения, отметив важность старшего поколения в реализации межнационального сотрудничества.
В год здоровья в Удмуртии организован мобильный пункт измерения давления и консультаций с медицинскими работниками.
Далее для активистов национальных центров города Сарапула состоялась развлекательная программа с веселыми конкурсами и творческим выступлением сарапульского исполнителя Бориса Мерзлякова.