ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ «ПРИЗВАНИЕ» КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ

Торжественная церемония «Призвание», посвященная дню учителя, состоялась во дворце культуры радиозавода четвертого октября.
Учитель - одна из самых сложных профессий в мире. Избравший путь педагога должен посвятить всего себя образованию. 28 педагогов награждены почетными грамотами Удмуртской Республики, почетной грамотой и благодарностью государственного совета Удмуртской Республики, почетными грамотами города Сарапула, благодарностью главы города.
Также коллективы общеобразовательных и дошкольных учреждений отмечены дипломами и памятными призами в номинациях: «И целого мира мало» - школа № 13, «Планета комфорта» - школа № 8, «Страна исследователей» - детский сад № 42, «Новая высота» - детский сад № 19, «Двигатель прогресса» - школа № 24, «Шаг вперед» - центр детского технического творчества и «В ногу со временем» - детский сад № 37. Коллеги в зрительном зале поздравили награжденных аплодисментами.
Творческие коллективы подарили хорошее настроение учителям, показав тематические номера художественной самодеятельности.