ОТКРЫТИЕ 108 СЕЗОНА В ДРАМАТИЧЕСКОМ ТЕАТРЕ

Открытие 108 театрального сезона в драматическом театре состоялось четвертого октября.
В фойе оформлена выставка «Премьеры 108 театрального сезона». Творческий вдохновитель экспозиции Анна Макшакова является художником-постановщиком нового новогоднего спектакля «Золушка» в сарапульском театре.
Началось основное действие со спектакля «Примадонны» - всем полюбившийся и блистательно сыгранный актерами. Напомним - постановка Юрия Печенежского, обладателя премии «Золотая Маска».
Продолжилась программа праздничным поздравлением директора театра Ларисы Бовдуй. В 2019 году она отмечена благодарственным письмом депутата государственной думы Федерального Собрания России за ответственное и активное участие в реализации мероприятий в рамках федерального проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» на территории муниципального образования «Город Сарапул».
Завершали вечер артисты театрализованным представлением репертуара предстоящего театрального сезона в 2019-2020.