ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА «ПУТЕШЕСТВИЕ СО СЛУЖБОЙ 01»

Познавательно-развлекательная игра «Путешествие со службой 01» проведена в городском саду имени А.С. Пушкина.
10 октября в городском парке вновь звучала пожарная сирена. Мероприятие проводится совместно со специалистами всероссийского добровольного пожарного общества и пожарной охраной Сарапула. Вспомнить правила пожарной безопасности и посоревноваться в состязаниях, в этом году собралось 60 детей.
Перед игрой участников приветствовал Михаил Дьяков, инженер отдела надзорной деятельности. Пять команд отправились по станциям: «Правила пожарной безопасности», «Пожарная машина», «Чрезвычайная ситуация», «Тренажёр для пожарных», «Аттракцион «Колокольчик», а также капитаны проходили трассу веревочного парка. Показали наилучший результат капитаны Пелагея Кибардина из прогимназии № 10 и Егор Армаш из школы № 21. Все участники получили сладкие и памятные подарки, грамоты участника игры.