ЗАНЯТИЕ ПО ДЕКУПАЖУ НА МОЖЖЕВЕЛОВОМ СПИЛЕ

С направлением художественного декупажа на можжевеловом спиле познакомились 35 участников на очередном занятии проекта «Ремесло без границ» во дворце культуры «Электрон» 24 октября. С новой техникой присутствующих познакомила Наталья Кудакова, методист художественной росписи по дереву.
Встречи стали особо ожидаемыми для активных участников городского общества инвалидов и жителей города, увлекающихся творчеством и желающих поближе познакомиться с ремеслом. В ходе мастер-класса присутствующие изготовили своими руками можжевеловые сувениры.
Как отмечают сотрудники учреждения: «Приятно, что мероприятия посещают и опытные специалисты, увлекающиеся данным направлением, так среди присутствующих в работе мастерской приняла участие Тамара Ведерникова, активист центра украинской культуры города Сарапула».
Данный проект реализуется в рамках благотворительной программы «Создавая возможности».