ВСТРЕЧИ С ДЕТСКИМ ПИСАТЕЛЕМ ВЛАДИМИРОМ БОРИСОВЫМ В БИБЛИОТЕКАХ

Встречи с детским писателем Владимиром Борисовым проведены в библиотеках Сарапула со школьниками и взрослыми. Лейтмотивом четырех мероприятий стали слова, сказанные поэтом в одном из его интервью: «Люблю, когда дети радуются».
Автор более двухсот книг расположил к себе аудиторию искрометным юмором, доброй открытой улыбкой и с первой минуты полностью завладел вниманием сарапульцев. В исполнении Владимира Борисова, члена союза писателей России и просто интересного человека, звучали стихи и забавные, смешные истории.
За ответы на вопросы и загадки несколько ребят получили от автора из Москвы в подарок книги его стихов. Автор пожелал детям правильно выбрать свой жизненный путь, верить в свои силы и быть чуткими и внимательными к людям, которые рядом.
На вечерней встрече в читальном зале со взрослой аудиторией он рассказал о своей «линии жизни»: о своем пути в поэзию, об учителях, об интересных встречах.
Для всех посетителей библиотеки эта встреча с автором – яркое событие, которое останется на страницах личной книги жизни.