ПОБЕДА КОЛЛЕКТИВА «СИЯНИЕ» ВО ВТОРОМ ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «РАЙСКАЯ ПТИЦА»

Образцовый хореографический коллектив «Сияние» и солистка коллектива Ирина Кукушкина представили город Сарапул на втором открытом всероссийском конкурсе хореографического искусства «Райская птица» в Можге второго ноября. Творчество сарапульских танцоров получило высокие оценки жюри и отмечено дипломом лауреата первой степени – это победа! Стоит отметить, что Ирине Кукушкиной вручён специальный приз от организаторов конкурса.
Во всероссийском конкурсе приняли участие творческие коллективы Удмуртии, Татарстана и Пермского края. Конкурсный день оказался насыщенным - творческие выступления, мастер-классы и гала-концерт. Наиболее ярким стали, по заверению девушек, мастер-классы Станислава Кожевникова и Александра Перцева.