ТЕАТРАЛИЗОВАННАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «65 ЗВЕЗДНЫХ ЛЕТ»

Театрализованная концертная программа «65 звездных лет» состоялась в рамках юбилейных мероприятий дома культуры «Заря» 16 ноября. Зрители увидели только лучшие и премьерные номера в исполнении всех 19 коллективов народного художественного творчества.
«… Если звёзды зажигают – значит это кому-нибудь нужно? Значит – это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда?!» - сюжетом программы стало путешествие героя – маленького принца – по планетам и поиск счастливых людей. А также понимания люди тоже могут светить как звезды: вот уже 65 лет дом культуры «Заря» зажигает всё новые и новые звезды.
И в этот теплый, праздничный вечер «звезды» светили особенно ярко, зажглись новые звездочки – вышли на сцену самые юные артисты.
В финале директор Зульфия Захарова отметила благодарственными письмами пять участников художественной самодеятельности, которые много лет занимаются в ДК, а зрительный зал и все участники концерта аплодировали друг другу.