ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР «ОН И ОНА»

Литературно-музыкальный вечер «Он и Она» состоялся во дворце культуры «Электрон» – центре возрождения и развития национальных культур 15 ноября. С инициативой проведения вечера выступил центр русской культуры города Сарапула. На мероприятии чествовали семейные пары, которые идут по жизни вместе. Семь семей рассказывали как они встретились, какие интересы и чем увлекаются. В ходе мероприятия ведущие вечера - Татьяна Сарычева и Любовь Куршина, также познакомили с презентационными материалами, отражающими увлечения, жизнь и судьбу главных героев. Мероприятие прошло в атмосфере дружбы и тепла.
Творческие подарки гостям праздника дарили танцоры, вокалисты и скрипачи, выступали семейные пары, читали свои произведения Юрий Селиванов и Татьяна Артюхина.
В фойе ДК каждый желающий смог познакомиться с выставкой творческих работ участников встречи.