ВСТРЕЧА В РАМКАХ ПРОЕКТА ДИСКУССИОННЫХ СТУДЕНЧЕСКИХ КЛУБОВ «ДИАЛОГ НА РАВНЫХ»

Встреча с Александром Попцовым, директором компании «Медиа холдинг», организована в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» с тематикой «Реклама и ее виды» в молодежном центре 22 ноября.
Начали разговор студенты с вопроса о первом миллионе, расспросили о становлении в бизнесе. По признанию героя – любил сцену, играл в КВН, участвовал во всех творческих проектах, решил не расставаться со сценой и привозить популярных артистов.
Спикер в ответ поинтересовался у аудитории – кто хочет уехать из Сарапула, а кто хочет остаться и почему. Отметил, что в маленьком городе можно быть первым и «внести новые фишки», в больших городах ниши бизнеса по рекламе уже заняты: «Я не буду заниматься тем, что мне неинтересно. Мы на работе проводим 8-10 часов, зачем тратить полжизни на то, что ты не любишь…». Напутствовал – учитесь разговаривать и вести диалог.
На вопрос что хотел бы изменить в Сарапуле, дал однозначный и конкретный ответ: хорошее образование для молодежи – нужны вузы.
Подытожил Александр Попцов следующими словами: «Мне есть куда стремиться, потому что окружение моё богаче и успешнее меня. Но я считаю себя счастливым человеком – со мной рядом родители, семья и друзья».
Разговор действительно был на равных, открытость и доступность важная составляющая мероприятия. Поможет ли кому-то в будущем эта встреча - покажет время, но лидеры готовы поделиться опытом, а интерес у молодежи есть.