ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «МАМИНО СОКРОВИЩЕ»

Праздничный концерт «Мамино сокровище» проведен в молодежном центре 23 ноября. В зрительном зале было много мам. Ребята рассказывали стихи о маме, обыгрывали жизненные сценки о счастье, исполняли частушки.
Первой на сцену вышла поздравить Екатерина Мартынова с песней «Мама». В исполнении Марии Порываевой звучала флейта. Мамы с восхищением смотрели за выступлениями своих детей. Совсем юные вокалистки Авелия Горбунова и Александра Дериглазова исполнили песню «Чудесная страна».
Также на сцену вышли танцоры хореографических коллективов «Kids time» и «Insight», объединения по интересам «Family». В конце программы был исполнен вальс.
Организаторы считают, что все номера были достойны, они трогали многих до слез. Ребятам удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.