ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «МИР ОЗАРЕН ТВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ…»

Праздничный концерт «Мир озарен твоей любовью…» состоялся во дворце культуры «Электрон», посвященный дню матери. Свои творческие номера, для собравшихся гостей мероприятия, подарили творческие коллективы учреждения. Со сцены для прекрасной половины человечества, в формате видео - обращений, звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца и заботливые руки.
Выступлением порадовали зрителей детские коллективы ДК: образцовая студия эстрадного пения «Облака», танцевальный коллектив «Веснушки», народный ансамбль стилизованной русской песни «Белые росы», ансамбль бального танца «Аэлита», образцовый хореографический коллектив «Сияние», вокальный коллектив «Кнопочки», народный хореографический коллектив «Радость», танцевальной коллектив «Киндер сюрприз» и Елизавета Беляева, а также Вячеслав Шляпин и Ильнур Бакиров.
По отзывам концерт получился особым: ярким, красочным и добрым.