МЕРОПРИЯТИЯ В САРАПУЛЕ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ИНВАЛИДА

К международному дню инвалида в Сарапуле проведены в первый день зимы ряд мероприятий. Праздник дружбы проведен в городском саду имени А.С. Пушкина.
Новый спектакль «Старший сын» в благотворительном показе увидели сарапульцы в драмтеатре, где идет речь о вечных ценностях бытия – преемственности поколений, разрыве душевных связей, любви и прощении близкими людьми друг друга. . По отзывам зрителей: «Было супер! Огромное спасибо актерам за позитив!».
Турнир по настольным спортивным играм «Джакколо», «Шаффлборд», «Корнхол», «Кульбутто» и «Бир понг» организован во дворце культуры «Электрон». В мероприятии приняли участие около тридцати активистов городского сообщества. По итогам первенства определены сильнейшие, а каждый участник получил сертификат участника.
Сарапульцы всегда активно принимают участие во всех проектах сферы культуры, которые предлагаются в эти первые дни декабря, приходят на мероприятия семьями и поддержкой.