ЛАУРЕАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «МИРОВЫЕ ТАЛАНТЫ» ИЗ ШКОЛЫ ИСКУССТВ №2

Учащиеся оркестрового, хорового отделений и отделения народных инструментов достойно выступили и представили школу искусств №2 Сарапула в международном фестивале-конкурсе «Мировые таланты» на этапе «Приволжский федеральный округ Российской Федерации».
Яркое и уверенное выступление детей произвели на жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты в различных областях искусства, приятное впечатление.
По итогам выступлений дипломы лауреатов II степени вручены: баянисту Муханову Степану, аккордеонисту Шаверину Ярославу и скрипачу Марфину Александру. Юной вокалистке Горбуновой Авелии и гитаристу Чикурову Иллариону – дипломы лауреатов III степени. Марфин Александр выступил в гала-концерте.
Преподаватели Кадочникова Анна, Елабужева Ирина, Кочетова Ирина и Старикова Римма награждены благодарностями оргкомитета фестиваля-конкурса.
Также все участники стали обладателями сертификата на льготное участие в следующем этапе фестиваля в Сочи в июле 2020 года.