УЧАСТИЕ В ТРЕТЬЕМ ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ЮНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ

Учащиеся детской школы искусств №2 Сарапула приняли участие в третьем всероссийском конкурсе юных исполнителей классической музыки «Воткинск – родина П.И. Чайковского» в номинациях: «Духовые инструменты. Сольное исполнение», «Оркестровые струнные инструменты. Сольное исполнение», «Фортепиано. Сольное исполнение».
Конкурс проходил в рамках празднования 95-летия со дня рождения выдающегося удмуртского композитора Германа Корепанова в Ижевске и Воткинске.
По итогам выступлений учащиеся школы награждены: Коновалова Елизавета на скрипке – диплом лауреата второй степени, Марфин Александр на скрипке – диплом лауреата третьей степени, Ижболдин Александр на саксофон-альте – диплом лауреата третьей степени, Шадрина Ольга на фортепиано – диплом третьей степени, Гулявцева Александра на фортепиано – диплом участника.
Всем участникам вручены памятные сувениры, а концертмейстеру Ирине Шаповаловой – диплом «Лучший концертмейстер».