Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

МЕРОПРИЯТИЯ В ДЕНЬ ВОЛОНТЁРА В САРАПУЛЕ

 

2014год/2013год/2012год


Активисты и кураторы волонтерских отрядов встретились в молодежном центре пятого декабря.
Добровольцам активно принимавшим участие в различных проектах и мероприятиях вручены грамоты и благодарственные письма муниципального и республиканского уровней.
Затем молодежи показан фильм «Волонтёры будущего». Далее добровольцев ждал мастер-класс по развитию лидерских качеств от Вадима Ахметова, директора МБУ "Молодёжный центр".
В конце мероприятия ребята обсудили организационные вопросы деятельности движения, ближайшие планы и перспективные проекты с Тимуром Гасановым, куратором волонтерского центра Сарапула.
Ребята с новыми силами и добрыми мыслями готовы делать наш город и нашу страну ещё лучше и добрее. С каждым днем количество желающих попасть в отряды растёт на данный момент центр насчитывает более 500 добровольцев.

Участниками акции «День доброй воли» стали школьники в доме культуры «Заря». Ребята одними из первых побывали на премьере фильма «Волонтеры будущего». Зрители увидели семь ярких историй о жизни молодых волонтёров. Многие школьники после просмотра фильма были под огромным впечатлением и тоже захотели стать волонтерами.
Как это сделать и что для этого нужно рассказал гость программы - Тимур Гасанов , куратор волонтерского центра МБУ «Молодежный центр».


Возврат к списку