СОБРАНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГОРОДА САРАПУЛА

Собрание председателей национально-культурных объединений города Сарапула состоялось во дворце культуры «Электрон» – центре возрождения и развития национальных культур 10 декабря.
Приветственным словом собрание открыла Елена Шохина, директор учреждения. Поблагодарила руководителей обществ за плодотворную совместную работу, проделанную в рамках межнационального фестиваля «Радуга дружбы».
Далее повестка дня была насыщена событийными вопросами: обсудили предстоящие межнациональный новый год, карнавальный забег «Сарапульская верста», народно-спортивный праздник «Жаркий лед». Особое внимание уделили вопросам подготовки межнационального конкурса красоты и таланта «Мисс Содружество», который пройдет в марте 2020 года в пятый раз.