Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

КОНЦЕРТ ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОГО ЦИКЛА «ДЕКАБРЬСКИЕ ВЕЧЕРА»

 

2014год/2013год/2012год


Праздничный концерт «Новогодний музыкальный карнавал» состоялся в детской школе искусств №2 Сарапула. Это мероприятия входит в школьную программу 27-го цикла «Декабрьские вечера». Торжественным открытием концерта стало выступление образцового симфонического оркестра, в исполнении которого прозвучали «Кубинский танец», мелодия из кинофильма «Цыган» и зажигательный «Канкан».
Новогоднее настроение передали зрителям хореографический ансамбль «Ренессанс», фортепианный квартет «Фантазия», концертный хор школы, ансамбль скрипачей «Звонкие струны», ансамбль гитаристов «Рондо», ансамбль «Балалайка», ансамбль эстрадного вокала «Малинки».
Зрители тепло приветствовали и солистов: на фортепиано «Сладкая песенка» в исполнении Екатерины Горшениной, «Зимний вальс» в исполнении Александры Гулявцевой,, на скрипке «Русский танец» в исполнении Анны Чернышевой и романс на домре от Анастасии Рудаковой.
Неожиданным сюрпризом для всех стал выход под музыку «Песня старого извозчика» в исполнении ансамбля «Звонкие струны» театрализованного героя - «лошади».
Весь концерт на эмоциональном подъёме, душевно, вела Лариса Дедюхина, она прочитала лирические стихи о красоте зимней природы и создала в зале предновогоднюю праздничную атмосферу.


Возврат к списку