Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ЭСТРАДНАЯ ШОУ-ПРОГРАММА «НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ»

 

2014год/2013год/2012год


Эстрадная программа «Новый год к нам мчится» в пятнадцатый раз проведена во дворце культуры радиозавода 21, 22 и 23 декабря 2019 года.
Зимнее кружево и уникальные новогодние панно, пушистые белые елочки и авторские работы от мастеров Сарапула встречали всех гостей праздника перед зрительным залом.
В формате реалити-шоу с хедлайнерами – Виталием Гасаевым и Петром Винсом, разворачивается веселая история под кодовым названием «Шуба». По легенде кто наденет костюм главного волшебника страны – дедушки Мороза, сможет исполнять новогодние желания как свои, так и зрительские. Семеро смелых отстаивали эту честь возможными им способами – лучшим вокалом, виртуозным юмором, философскими доводами, обольщением и даже раздачей подарков. В итоге каждый смог примерить на себя наряд и подарить радость всем.
Творческие номера заставляли поверить зрителей, что невозможное возможно: еще больше новогодних песен, еще больше в хореографии смешения стилей и траекторий движения, яркость образов и сложность костюмов, новые герои из света и стиля. Сарапульцы подпевали о маленькой елочке в русской манере исполнения, а также самым маленьким участникам на слова: «Родины просторы, горы и долины, в серебро одетый зимний лес грустит. Едут новоселы по земле целинной, песня молодая далеко летит…».
С интересом смотрели на необычные режиссерские находки с лампами, светящимися фантастическими героями, сказочными санями и Йети.
На большом экране шла онлайн трансляция, а в интернете – прямой эфир. В итоге около двух тысяч зрителей в зале и более 14 тысяч просмотров в сети.
Организаторы заявили, что программа в 2019 году проводится последний раз, однако тот восторг и душевный подъем, который появляется у сарапульцев за десять дней до наступления нового года, еще сохранится надолго.

Участники программы:
Петр Винс
Виталий Гасаев
Александра Муканова
Екатерина Рица
Даниил Ушаков
Анна Филиппова
Хореографический проект п/р Ольги Зиминой
Вокальный коллектив «Кнопочки»
Иван Кузьмин
Денис Шакиров
Ярослав Гайсенок
Рустам Шаяхметов
Родион
Образцовый ансамбль бального танца «Современник»
Народный ансамбль бального танца «Радуга»
Хореографический коллектив «Флеш»
Эльвира Теребова
Яна Гайнетдинова
Владимир Шишов
Виктория Горбунова
Шоу-балет «Империя танца»
Участники конкурсов «Камская красавица» и «Камский красавчик»
Образцовая студия эстрадного вокала «Летний вечер»
Образцовая театр-студия «Пластилин»
Народный хореографический коллектив «Радость»
Образцовый хореографический коллектив «Камушка»
Образцовая студия эстрадного пения «Облака»
Воспитанники детских садов №12
Анна Трапезникова
Тимур Гасанов.



Возврат к списку