КОНЦЕРТ МИХАИЛА ШИЛЯЕВА – ПИАНИСТА ИЗ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Концерт Михаила Шиляева – пианиста из Великобритании, состоялся в детской школе искусств № 1 Сарапула 25 декабря. Этой программой школа имени Бобровского заканчивает концертный 2019 год.
В исполнении артиста любители классической музыки наслаждались прекрасными произведениями Моцарта, Шумана, Шуберта в обработке Листа и Шопена.
Блестящая, филигранная техника исполнения, глубокое проникновение в музыкальные стили композиторов, где у каждого свой звуковой мир, своя палитра – это, безусловно, характеризует Михаила Шиляева как высокопрофессионального музыканта.
Сарапульский коллектив педагогов, учащихся и родителей благодарны Михаилу Шиляеву за отклик на приглашение, за счастливые минуты погружения в удивительный мир классической музыки, созданный талантливым пианистом.