НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ В САРАПУЛЕ

Новогоднее представление для одаренных детей учреждений культуры и дополнительного образования организовано пятого января. Коллектив дворца культуры радиозавода представил интерактивную новогоднюю программу «А Пятачок против!».
Вместе со сказочными героями и символами уходящего и наступившего года юные сарапульцы дружно принимали участие в играх на сообразительность, ловкость и меткость, водили веселый хоровод вокруг праздничной елки и исполняли зажигательные танцы на новогодней дискотеке.
Ведущие предоставили слово для приветствия участников Игорю Манылову, начальнику управления культуры и молодежной политики города Сарапула. По его мнению, все было весело, зажигательно, крутой реквизит, отличная новая молодая команда ДК радиозавода.
Праздник завершился раздачей подарков от деда Мороза и Снегурочки, фотосессией и прекрасным настроением детей и взрослых. Новогодние каникулы – отличный повод провести время весело и в дружной компании сказочных героев!