ИВАН ВЕРШИНИН ПОСЕТИЛ НОВОГОДНЮЮ ЁЛКУ В МОСКОВСКОМ КРЕМЛЕ

Иван Вершинин, учащийся оркестрового отделения детской школы искусств №2 Сарапула, принял участие в общероссийской новогодней ёлке.
Поездка началась с торжественного приём одаренных детей в правительстве Удмуртской Республики. Кандидатура юного сарапульского музыканта выдвинута советом директора школы за высокие показатели в учебной, концертно-лекционной и конкурсной деятельности и утверждена министерством культуры и министерством образования республики.
В кремлевском дворце Москвы открыл праздничное мероприятие президентский оркестр Российской Федерации. На ёлке всем детям были вручены подарки.
Для детей с 23 по 27 декабря проведены экскурсии по оружейной палате московского кремля и по киностудии «Мосфильм», там ребята познакомились с легендами отечественного кинематографа.