Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

УЧАСТНИКИ ТЕАТР-СТУДИИ «ТОЧКА» - ЛАУРЕАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА В СОЧИ

 

2014год/2013год/2012год


Сарапульцы - участники театр-студии «Точка» представили два спектакля: клоунада-притча «Путь туда и обратно» и проект «Не-простой дивертисмент «Дурынды» на ХХII международном фестивале-конкурсе детских любительских театральных коллективов «Волшебство театра» в Сочи.
В очередной раз была отмечена самобытность коллектива театра. Членов жюри очень интересовал творческий путь театра "Точка", каким образом возник театр и почему именно жанр клоунады.
По итогам конкурсной программы коллектив награжден дипломом лауреата первой премии за спектакль «Путь туда и обратно» и дипломом лауреата второй премии за спектакль «Дурынды». Специальным дипломом за артистизм отмечен Даниил Макшаков. Благодарности вручены руководителю театра Артему Сергееву, руководителю фотостудии театра Илье Красноперову, хореографу Наталье Девятовой и тренеру Анастасии Каданиной.
Поездка на этот фестиваль для театра - третья. Это стало доброй традицией в январские праздники сменять застольные и зимние пейзажи на атмосферу поезда и конкурса.


Возврат к списку