КОНЦЕРТ НАРОДНОГО ХОРА ВЕТЕРАНОВ «СУДАРУШКА»

Концерт народного хора ветеранов «Сударушка» состоялся во дворце культуры «Электрон» 17 января. Как и прежде, участники хора ветеранов ещё раз доказали свою любовь к песне, а также постарались зарядить особым песенным ритмом присутствующих в зале.
Номера художественной самодеятельности коллектива с интересным репертуаром были встречены бурными аплодисментами. Трогательные патриотические песни плавно переходили в задорные напевы, а многоголосье хора сменялось на сольное и групповое звучание.
Удачным дополнением душевных выступление были яркие костюмы, весёлое настроение артистов и их огромное желание поделиться той атмосферой искусства, которую они продолжают уже несколько лет.
Приятным дополнением к творческому вечеру стали танцевальные номера народного хореографического коллектива «Радость» и солистов школы танцев для взрослых.