ЕЛИЗАВЕТА КОНОВАЛОВА И АЛЕКСАНДР МАРФИН ЗАНИМАЛИСЬ В КОНСЕРВАТОРИИ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Учащиеся Елизавета Коновалова и Александр Марфин из детской школы искусств №2 Сарапула занимались в консерватории имени Глинки М.И. в Нижнем Новгороде.
Проведение занятий организовано Ириной Лежневой, председателем жюри третьего всероссийского конкурса «Воткинск – родина П.И.Чайковского» - как специальный приз «За лучшую профессиональную педагогическую работу» Ирине Елабужевой, преподавателю юных сарапульских талантов по классу скрипки.
Учащиеся занимались на уроках, где играли гаммы, этюды, разбирали свои программы; выполняли домашние задания по практическим рекомендациям Ирины Лежневой – доцента консерватории. Посетили урок с её учащимся.
Занятия оставили неизгладимые впечатления, вдохновили ребят на совершенствование своей игры, помогли осмыслить цель занятий - обучения на инструменте.