ЛЫЖНАЯ ГОНКА НА ПРИЗ ГОРСАДА

Лыжная гонка на приз городского сада имени А.С. Пушкина организована в парке имени Ленина второго февраля. В этом году мероприятие посвящено 100-летию государственности Удмуртии.
Участниками соревнований стали воспитанники детского сада № 20 и спортивной школы «Энергия», в целом на празднике побывали 150 человек, включая болельщиков.

Впервые в соревнованиях приняли участие 11 человек от сарапульского отделения всероссийского общества глухих, а также сопровождающие лица: председатель - Александр Малафеев и переводчик - Наталья Циндлер.

Победителями по детским возрастным категориям в гонке стали Анастасия Черняева, Тамерлан Мингазов, Софья Силина, Иван Рязанов, Эвелина Устюжанина, Ярослав Маковкин и Егор Галиахметов. А взрослых отметили за участие всех.
Все участники получили сладкие подарки. Закончились соревнования дружным чаепитием.