ПОЛУФИНАЛЬНАЯ ИГРА САРАПУЛЬСКОЙ ЛИГИ КВН

Полуфинальная игра сарапульской лиги КВН состоялась во дворце культуры «Электрон» 15 февраля. Встретились шесть команд веселой и находчивой молодежи Сарапула.
Самым сильным стало соперничество между командами «Элеконд» и «Горы щебня», они набрали одинаковое количество баллов в конкурсе «Приветствие» и заняли верхние строчки в рейтинге команд по итогам конкурса «Музыкальный номер».
По результатам всех испытаний лучшими по оценкам жюри в создании шуток и миниатюр стала команда «Горы щебня», второе место заняли заводчане предприятия «Элеконд», а бронзу юмористического состязания жюри присудило команде «Хат блат». Также в финал прошла еще одна команда «Гриль-бар «Порт».
Команда-финалист прошлого сезона «Ваше благородие» и студенты педагогического колледжа, собравшиеся в команду «Стереотипы», не прошли в заключительный турнир веселых и находчивых.