ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ ИНТЕЛЛЕКТ-ИГРЫ «РЕКА ВРЕМЕНИ»

Второй полуфинал интеллект-игры «Река времени» проведен во дворце культуры «Электрон» – центре возрождения и развития национальных культур 19 и 20 февраля.
Шесть команд интеллектуалов встретились чтобы определить сильнейших, тех, кто пройдет в финал интеллектуальной игры и станет победителем сезона 2020 года.
Первый тур игры был посвящен 100-летию государственности Удмуртии. Во втором туре школьники отвечали на вопросы, посвященные Году памяти и славы, объявленном президентом России. В третьем туре ребят ждали вопросы о легендах удмуртского народа. Четвертый тур состоял из вопросов, посвященных бурановским бабушкам. Далее, традиционно были конкурсы среди капитанов и «Азбука».
Победу в двухдневном турнире одержала команда школы №21. Также в финал проходят команды школ №15 и №7 и лицея №26.