УЧАСТИЕ В ЧЕТВЕРТОМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «ЮНЫЙ КОНЦЕРТ-МЕЙСТЕР – ЮНЫЙ ИЛЛЮСТРАТОР»

Дуэт из детской школы искусств №1 Сарапула принял участие в четвертом межрегиональном конкурсе «Юный концертмейстер – юный иллюстратор».
Сарапульцы выступали в Глазове, куда съехались более 150 учащихся детских школ искусств из Ижевска, Воткинска, Можги, сел Сюмси, Понино, Завьялово, поселков Балезино, Яра, Увы и Кеза, а также Пермского края и Кировской области.
Дуэт Ульяны Базиной на фортепиано и Григория Лебедева на балалайке стали лауреатами второй степени. Также их преподаватели Наталья Кирьянова и Елена Тронина награждены благодарственными письмами министерства куль-туры Удмуртской Республики и администрации города Глазова за отличную подготовку учащихся к конкурсу.
Педагоги отмечают - это талантливые и трудолюбивые ребята, их часто можно услышать на школьных концертах и концертных площадках города Сарапула.