ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ У МЕМОРИАЛОВ В САРАПУЛЕ В ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Торжественное возложение цветов у мемориалов в Сарапуле организовано в день защитника Отечества. Почтили минутой молчания память погибших, возложили гвоздики к трем памятникам.

У мемориального комплекса «Знамя Победы» собрались ветераны и молодежь электрогенераторного завода, участники коллективов ДК «Заря». С приветственными речами выступили - Денис Шакиров, начальник бюро социального развития завода, Владислав Глухов заместитель председателя воинов запаса завода и Александр Новиков, член городского совета президиума ветеранов.

Торжественная акция проведена у памятника неизвестному солдату. Участниками мероприятия стали жители микрорайона «Элеконд», представители первичной профсоюзной организации и члены совета ветеранов предприятия «Элеконд», а также участники творческих коллективов и специалисты ДК «Электрон». С приветственным словом и поздравлением выступил Анатолий Наумов, депутат государственного совета Удмуртской Республики, генеральный директор ОАО «Элеконд», почетный гражданин города Сарапула. Далее, прозвучали слова благодарности и памяти от молодого поколения – участников театра-студии «Саквояж».

Акция «Во славу Отечества» состоялась у памятника сарапульцам-участникам Великой Отечественной войны.