УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА «ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТКА»

Два диплома победителя и десять сертификатов участников получили учащиеся детской школы искусств №3 города Сарапула по итогам участия в республиканском конкурсе детского художественного творчества «Поздравительная открытка». Награждение победителей прошло в Глазове, где была развёрнута выставка детских работ.
В номинации «Рождественская открытка» возрастной категории от 11 до 13 лет первое место заняла сарапульчанка Камила Рашитова, в номинации «Новогодняя открытка» диплом второй степени привезла Глафира Байкузина.
Конкурс проводился с целью сохранения и пропаганды светских и православных традиций среди детей и молодежи. Всего в конкурсе приняло участие более 40 образовательных учреждений Удмуртской Республики. На участие в конкурсе было заявлено 250 детских работ.