ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ ГОРОДСКОГО ПРОЕКТА «ПОКОЛЕНИЕ ИНДИГО»

Второй полуфинал городского проекта «Поколение Индиго» проведен во дворце культуры радиозавода в предпоследний день февраля. Четыре команды показывали свои способности в таком виде искусства, как театр, еще четыре команды доказывали зрителям и жюри, что школьники все-таки умеют шутить в формате КВН.
По результатам игры в жанре «Театр» первое место заняла команда «Самая мужская сборная» из лицея №26, второе место – команда «Союз-13» от школы №13, за ними старшеклассники из школы №24 и гимназисты. В жанре КВН первое место у команды «GOOD’OK» из школы №21, второе место у команды «Без названия» школы №2, за ними команды «Семочки» школы №7 и «Другие» школы №15.
В итоге по результатам двух полуфинальных игр в последний круг первого сезона интеллектуально-творческой игры «Поколение индиго» проходят команды учебных заведений №2, №20, №21 и №26. Сарапульские старшеклассники поборются за звание первых чемпионов среди поколения индиго.