ВЫСТАВКА-ПРЕЗЕНТАЦИЯ «ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ В МАСШТАБЕ»

Выставка-презентация «История и современность в масштабе» открыта на молодежной платформе «Биzлимит» в центральной городской библиотеке в первый день весны.
Сергей Калабин - организатор выставки заметил, что стендовый моделизм можно охарактеризовать как создание моделей-копий, максимально приближенных к реальному объекту, будь то самолет, танк, автомобиль, или человек. Также на открытии он провел мастер-класс по послойной окраске миниатюры танка Т-34.
Николай Митюков посетил мероприятие с авторскими книгами, которые подарил библиотеке. Он провел презентацию о судах, носивших имя нашего города — Сарапул и Сарапулец и других. Особенно впечатлили присутствующих архивные фото.
Свои модели на презентацию привезли сарапульцы - Сергей Калабин, Илья Алабужев, Данил Коткин, Бушков Олег, Савелий Богоявленских и ижевчане - Сергей Шилов, Дмитрий Филиппов и Андрей Рылов. Выставка работает до 15 марта.