ДЕЛЕГАЦИЯ ГОРОДА САРАПУЛА НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ ПРАЗДНИКЕ «МАСЛЕНИЦА»

Делегация активистов центра русской культуры города Сарапула приняла участие в республиканском празднике русского народа «Масленица». Ежегодно торжества Масленицы принимает у себя поочерёдно один из районов Удмуртии. В 2020 году честь выпала с. Нынек Можгинского района.
В ходе торжественной части праздника, Виктор Шестаков, заместитель главы города Сарапула по социальной сфере - вручил организаторам праздника переходящую масленичную куклу. Участники вокального ансамбля «Душа» на главной сцене мероприятия исполнили три песенные композиции. Активисты центра приняли участие в состязании плясунов, молодецких забавах и семейной эстафете.
Напомним, что в прошлом году республиканскую Масленицу принимал Сарапул массовым гулянием и приемом делегаций на набережной у Камы.