ОТКРЫТИЕ АВТОРСКОЙ ВЫСТАВКИ «ВЕСЕННЯЯ МОЗАИКА»

Торжественное открытие авторской выставки «Весенняя мозаика» состоялось в арт-пространстве дворца культуры «Электрон» – центра возрождения и развития национальных культур.
Валентина Маркина занимается изготовлением украшений из натурального камня: агат, шунгит, лазурит, яшма, кварц, оникс, бирюза, кошачий глаз, гранат, цитрин, сердолик, змеевик, коралл, лунный камень и многие другие.
В паре с мастером bijoutiers на этой выставке выставила свои работы художник-любитель Фларида Гредягина. Она пишет акварельные картины. Автор имеет свой стиль - легкий, воздушный, прозрачный и такой глубокий, со смыслом. Неизменными остаются искренность, выплеск эмоций и состояние души, где много-много цветов.
Выставка изделий продлится до 1 мая. Все желающие могут не только посетить выставку, но иже приобрести представленные изделия из коллекций авторов.