ГОРОДСКАЯ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ПРОГРАММА К МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ

Праздничная программа «Месяц март – число восьмое» состоялась во дворце культуры радиозавода пятого марта. Началось оно с поздравления главы города Сарапула - Александра Ессена и официального награждения шести женщин, отличившихся в профессиональной сфере деятельности на благо городав сфере образования и здравоохранения. От депутатов Сарапульской городской Думы поздравила со сцены женщин Фарида Третьякова, председатель сарапульского отделения общественной организации «Женщины Удмуртии».
Концертные номера вокальных и хореографических коллективов объединены были одной сюжетной линией - агенты тайного подразделения центра управления подготовки праздника выполняли специальное задание – как оригинально поздравить женщин отдельно взятого города, в частности Сарапула с международным женским днем. По совету виртуального приложения «Михалыч» добавили в тематику открыток от художественной самодеятельности романтику, сказочности, любви к мамам и даже цветения.
Сюрпризом для зрителей стал выход на сарапульскую сцену артистов удмуртского государственного театра оперы и балета.
Финальная песня с выходом мужской половины участников творческого вечера поставила фееричную точку в городской торжественной программе.

Участники программы:
Образцовая студия эстрадного пения «Облака»
Образцовый хореографический коллектив «Сияние»
Сергей Пименов
Образцовый ансамбль бального танца «Современник»
Народный ансамбль бального танца «Радуга»
Хореографический коллектив «Созвездие»
Эльвира Теребова и Милана
Владимир Шишов
Константин Дубчак
Шоу-балет «Империя танца»
Олег Аскеров
София Дружинина
Народный хореографический коллектив «Радость»
Образцовый хореографический коллектив «Камушка»
Иван Кузьмин
Тимур Гасанов
Ярослав Гайсенок
Рустам Шаяхметов
Никита Стародумов
Воспитанники детского сада №40.