КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «МЕЛОДИИ ЛЮБВИ И ВЕСНЫ»

«Добрый вечер! Добрый вечер!», - так приветствовали зрителей участники народного вокального коллектива «Настроение». Песня с такими словами стала ярким открытием концертной программы «Мелодии любви и весны», которая состоялась в канун восьмого марта в доме культуры «Заря».
Тема любви в вокальных номерах, переплеталась с темой весны и красоты в словах ведущих. Много красивых и добрых слов было сказано в этот вечер для прекрасной половины. Нежностью и любовью был наполнен эпизод программы в исполнении детских коллективов «Калинка», «Пластилин», «Радуга» и «Детвора».
Звучали песни как в исполнении ансамбля, так и солистов коллектива, многие номера сопровождались танцевальной поддержкой в исполнении ансамбля «Радуга» и школы танцев для взрослых. Театр-студия «Пластилин» представила несколько музыкальных миниатюр, которые очень логично вписались в программу о любви.
Зрители тоже были активными участниками праздника. Они вместе с ведущими исполняли строчки из известных песен, составляли пары из целующихся голубков, которых им раздали перед входом в зал, и построили настоящий мост любви, который протянулся от первого ряда до последнего.
Завершилась программа песней «Пусть миром правит любовь» в исполнении ансамбля «Настроение». Каждый зритель перед женским праздником получил заряд хорошего настроения.