УЧАСТИЕ В ЧЕТВЕРТОМ ОТКРЫТОМ РЕГИОНАЛЬНОМ МАРАФОНЕ ИСКУССТВ «НА РОДИНЕ ЧАЙКОВСКОГО»

Учащиеся детской школы искусств №2 Сарапула приняли участие в четвертом открытом региональном марафоне искусств «На родине Чайковского». В номинации «Струнные инструменты» на онлайн-марафоне в Ижевске выступили Елизавета Котова, Елизавета Коновалова и Александр Марфин.
Состязания юных музыкантов проведены в прямом эфире, все записи на канале государственной филармонии Удмуртии. Всего в этот день показали себя 28 юных музыкантов Удмуртии. Всем участникам онлайн-марафона вручены сертификаты.
Александр Марфин награжден дипломом благотворительного фонда «Новые имена» имени Иветты Вороновой. Сарапульчанин приглашён на мастер-класс Анны Соколовой, доцента московской государственной консерватории имени Чайковского.
Итогом станут выступления лауреатов и стипендиатов благотворительного фонда «Новые имена» с государственным симфоническим оркестром Удмуртской Республики в трех городах на центральных концертных площадках.