ТВОРЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ АНСАМБЛЯ «БЕЛЫЕ РОСЫ»

Творческий концерт «Русское раздолье» подготовительного состава народного ансамбля стилизованной русской песни «Белые росы» состоялся во дворце культуры «Электрон» 14 марта. На отчетном творческом концерте зрители насладились задушевными, плясовыми и хороводными песнями.
Впервые исполнены песенные композиции - «Ой, вы ветры ветерочки», «На горе, горе», «Три желанья», «Ой, ходила Машенька по садочку», «Как по речке да быстрой», «А я чайничала», «Балалайка», «Гармонист Тимошка».
Гостями творческой программы стали участники народного хореографического коллектива «Радость».
В завершении концертной программы благодарственными письмами ДК отмечены родители, чьи дети занимаются в ансамбле.
Как отмечает Ольга Черемных, хормейстер ансамбля песни: «В настоящее время коллектив полон творческих планов и идей, с радостью ждет новых встреч со своими зрителями».