ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ОБРАЗЦОВОГО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА «КАМУШКА»

Отчетный концерт образцового хореографического коллектива «Камушка» состоялся во дворце культуры радиозавода 14 марта. Ярко, красочно, динамично и зажигательно прошел концерт. Своим мастерством гостей праздника порадовали все группы коллектива. На сегодняшний день это более 80 девчонок и мальчишек, влюбленных в танец.
В концерте показаны как уже полюбившиеся номера из репертуара коллектива, так и премьерные постановки.
Самый трогательный момент - прощание с выпускниками, стал кульминацией отчетного концерта. На одной сцене танцевали выпускники первого выпуска и будущие с премьерным номером «Там за речкой». Фейерверк чувств, буря эмоций переполняли в этот момент каждого кто был в зале.
В финале программы - яркий танец, горящие глаза и чистые искренние эмоции. Несмолкаемые аплодисменты явились наградой за огромный труд участников коллектива и их руководителя Елены Беркутовой.