КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «КВАРТИРНИК – СЦЕНА – РОК-Н-РОЛЛ» В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА

Эксклюзивную концертную программу в жанре «Квартирник – сцена – рок-н-ролл» для небольшого количества зрителей подготовил коллектив драматического театра 27 марта.
На малой сцене актеры исполнили в оригинальной манере песни разных лет, также были песни из любимых спектаклей сарапульского театра, читали хокку и, конечно, устроили настоящее чудо-представление. Драйв сменялся глубокой лирикой. Перед зрителями выступали не только артисты драмтеатра, но и специально приглашенные гости - певица Эльвира Теребова и красивые танцы от клуба «Ника».
Одновременно с этим в международный день театра зрители «очутились» на улицах Парижа, где в исполнении Татьяны Кочуровой и Сергея Дубовикова звучали весёлые беззаботные композиции на французском.
Сарапульский фотограф Павел Шадрин делал снимки не только выступления, но и зрителей во время выступления и после. Все сфотографировались с любимыми артистами.
По отзывам душевно, весело, уютно и с огоньком прошел квартирник в сарапульском драмтеатре.