АКТИВИСТЫ ЦЕНТРА «ДОСТЛУГ» ОКАЗЫВАЮТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ

Сарапульское отделение азербайджанского общественного центра «Достлуг» помогает многодетным и малообеспеченным семьям - переданы 30 наборов.
«В сложной жизненной ситуации в это непростое время оказались многие жители Сарапула. Активисты центра приняли решения оказать благотворительную помощь нуждающимся, вложили собственные средства и при поддержке оптовой базой «Богатырь» подготовили продуктовые наборы. В администрации города нам дали адреса наиболее нуждающихся семей.» - рассказал председатель центра Гахраман Мустафаев.
Первые продуктовые наборы, в которые входят мука, крупы, масло, сахар, мясные консервы, сладости детям, активисты центра начали развозить c 21 апреля.
Помощь, оказанная маме пятерых детей Екатерине Мироновой, тронула ее до слез: «Я благодарна за поддержку, эти продукты очень пригодятся».