РУКОВОДИТЕЛИ КОЛЛЕКТИВОВ НАПИСАЛИ УЧАСТНИКАМ КОЛЛЕКТИВОВ - ВЫПУСКНИКАМ 2020

Городская торжественная церемония «Последний звонок» для выпускников одиннадцатых классов города Сарапула проводилась в ДК двенадцать лет.
В день последнего звонка участники-выпускники детских и молодежных коллективов художественной самодеятельности всегда выступали на центральной концертной сцене с прощальными номерами. Демонстрируя свой талант и умения, которые приобрели занимаясь в коллективах учреждений культуры и молодежной политики.
Руководители коллективов написали выпускниками 2020, которых 35 человек в трех ДК и молодежном центре: «Дорогие ребята, еще совсем недавно вы делали неуверенные шаги на сцене, а сегодня мы любуемся и гордимся вашими творческими номерами и выступлениями на разных площадках нашего города и республики, заслуженными победами в фестивалях и конкурсах!».