МЕРОПРИЯТИЯ 24 ИЮНЯ В САРАПУЛЕ

Культурная программа в Сарапуле 24 июня состояла из акций «Звон Победы», «Весть Победы», «Истории Победы», «Парад победителей», «Я рисую мелом» «Победный марш», «Голубь мира», проекта «Музейная продленка».
Руководители коллективов ДК радиозавода решили поделиться своими мыслями: «А что же значит в их понимании «Великая Победа»?».
В день первого парада Победы организованы онлайн-активизации для сарапульцев в группах соцсетей учреждений культуры, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участие в них приняли участники художественной самодеятельности, работники сферы, школьники и дошкольники, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны и тружеников тыла, всем кто завоевал Победу.