Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА В САРАПУЛЕ 1 ИЮЛЯ

 

2014год/2013год/2012год


Культурная программа в Сарапуле 1 июля. На всех избирательных участках выступления коллективов художественной самодеятельности, мастер-классы, выставки картин сарапульских художников и другие активности.
Праздник «Наш дом Россия» для жителей микрорайона «Элеконд» организован на площади у дворца культуры «Электрон». Проведены мастер-показы «Триколор», «Браслет на счастье» и аквагрим «Триколор». Концертная программа с участием вокально-инструментальной группы «Дельта» из Камбарки стала завершающим событием дня.
Концертно-игровая программа с выступлением коллективов учреждения – «Иван-да-Марья», «Камушка», «Отрада», «Летний вечер» - организована на площадке у дворца культуры радиозавода, там же проведен мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству.
Раздача буклетов о ДШИ имени Бобровского на избирательном участке – это прекрасная возможность познакомить наших избирателей с историей и современной жизнью образовательного учреждения, считает руководитель Светлана Петрова.
В центральной городской библиотеке жителей заинтересовала выставка «Сарапул - литературная столица Удмуртии» и викторина по ней. Там же организован показ документальных и художественных фильмов о Сарапуле или снятых в Сарапуле под единым слоганом «Кинематограф Сарапула».
Драмтеатр представил КонцертиК «Летнее настроение».


Возврат к списку