Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ САРАПУЛА ПОБЕДИТЕЛИ ТРЕТЬЕГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

 

2014год/2013год/2012год


Учащиеся школы искусств №3 Сарапула приняли участие в третьем всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества детей «Традиции и современность». Итоги подведены в середине июня организаторами конкурса из Тамбова.
В номинации «Керамика авторская» категории 13-14 лет первое место получила коллективная работа «Пермский звериный стиль». Ее авторы - Дарья Березина, Александра Комарова, Дарья Митрошина и Эльвира Поддубкова.
В номинации «Квроткачество» категории 15-18 лет второе место заняла работа «Триптих «Пробуждение» дуэта Екатерины Терехиной и Дарьи Халимендик, а третье место присуждено диптиху «Мир-теарт» творческому тандему Анны Килиной и Ангелины Менкаировой.
В номинации «Роспись по дереву» категории 13-14 лет тарелка «Надежда Дурова» получила третье место юной сарапульской художницы Татьяны Пономаревой.
В номинации «Батик» категории 13-14 лет специальный диплом получила Арина Матвеева за работу «Сумка «Сарапул».
В конкурсе в 2020 году приняло участие 50 регионов, а это 143 учреждения с количеством участников – 1086. По итогам конкурса будет издан каталог, который будет вручен вместе с дипломами всем победителям и призерам. Рассылка итоговых материалов планируется на сентябрь.


Возврат к списку