ХУДОЖНИЦА ИЗ САРАПУЛА ДАРЬЯ ПАДЕРИНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ТРЕХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОЕКТАХ

Талантливая юная художница из Сарапула Дарья Падерина приняла участие в трех международных проектах.
Учащаяся школы искусств №3 стала обладательницей диплома лауреата первой степени международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Звездный Берег» в номинации «Изобразительное искусство» в возрастной категории 11 лет. Творческий конкурс проходил в Ялте 23-26 марта 2020 года.
В интернациональном конкурсе Gocorona International Online Art Contest, среди 22 тысяч участников из 63 стран мира возрастной категории от 5 до 15 лет, Дарья Падерина отмечена свидетельством о признании. Отметим, что конкурс проведен в благодарность врачам, борющимся с короновирусом в мае 2020 в Индии.
В международном дистанционном творческом конкурсе «Человек. Космос. Вселенная» предоставлена работа «Мой космос». Дарья Падерина в очередной раз стала победителем - в номинации «Рисунок» получила дипломом за второе место. Конкурс проводился 25 мая, организаторы основной темой выбрали день космонавтики в России.