Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА В САРАПУЛЕ В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

 

2014год/2013год/2012год


В день семьи, любви и верности, 8 июля, специалисты учреждений культуры и молодежной политики Сарапула провели мероприятия и онлайн конкурсы. Фотоконкурс «Семья – это…» организовали в группе ДК радиозавода и конкурс рисунков в группе горсада. Музыкально-театрализованная программа «Семья – остров счастья» опубликована в группе ДК «Электрон». Игровая программа «Ромашка» проведена в группе ДК «Заря». Тематическая программа «Стена Ромашки» с рисунками на асфальте организована специалисты молодежного центра на заводской площади микрорайона «Южный».
Жители и гости города Сарапула стали участниками музейной культурно-познавательной программы «Гости съезжались на дачи». Сарапульский музей-заповедник весь день радовал зрителей интересными экскурсиями и душевными историями. О двух сарапульских семьях, широко известных в городе и за его пределами, посетителям рассказали в художественно-выставочном комплексе «Дача Башенина» и детском музейном центре «Дача Мощевитина». Прохладный воздух в столь жаркий летний день, живописный парк с благоухающим цветником, особая купеческая атмосфера, увлекательные истории и уникальные раритеты в выставочных залах никого не оставили равнодушными.
Массу положительных эмоций, желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям оставила интерактивная программа в музее «Купеческая чайная», где гостей познакомили с традициями и обычаями купеческого чаепития.


Возврат к списку