Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

«ПЕРВОКЛАССНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ» - 2020

 

2014год/2013год/2012год


«Первоклассный фестиваль» проведен в городском саду имени А.С. Пушкина 30 августа. На территории парка установлены информационные стенды, работали интерактивные точки. Коллективы трех ДК и молодежного центра на сцене показали творческие часовые программы. Для способностей возраста нет, зажигали все: от самых маленьких до взрослых. Стоило только наслаждаться выступлениями. Представление объединений гармонично сочеталось с развлекательной программой. В ней активно приняли участие дети.
На входной аллее специалисты городских образовательных центров для детей проводили мастер-классы, наглядно делились возможностью узнать учреждения поближе. Представители организаций рассказали обо всех нюансах и достоинствах своих спортивных, досуговых, интеллектуальных, образовательных и культурных кружков и секций.
В течение дня шла презентация образцовых и театральных студий, ансамблей, мастерских, хореографических коллективов и много другого. Ведущие отмечали: «Выбирай, что душе угодно. Записаться, в заинтересовавший коллектив можно прямо на месте. Каждое учреждение привлекает своих новых единомышленников».
Детский морской центр «Норд» традиционно провел соревнование по сбору и разбору автомата. Победителям торжественно вручили грамоты.
Завершением мероприятия стало пожелание гостям мероприятия успехов в новом учебном году – это не только время уроков, но и развития своих талантов.


Возврат к списку