ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!» ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ №2

Торжественным мероприятием «Здравствуй, школа!» вновь открыла двери для своих учеников детская школа искусств №2 Сарапула в день знаний. С приветственным словом выступила директор образовательного учреждения Надежда Галанова: подведены итоги прошлого учебного года, восьми учащимся школы вручены свидетельства о занесении на городскую доску «Одаренное детство Сарапула», трем учащимся - свидетельства стипендиатов управления культуры и молодежной политики Сарапула: Александру Марфину, Анне Чернышевой и Александре Гулявцевой.
Двадцати лучшим учащимся школы вручили свидетельства о занесении на школьную доску «Ими гордится школа».
С концертными номерами выступили ансамбль скрипачей «Звонкие струны», сольно спела Екатерина Горшенина, учащиеся отделения общеэстетического развития Елизавета Баженова, Анастасия Стерхова и Клим Лисин создали праздничное настроение задорным танцем.
Ведущая Лариса Дедюхина поздравила всех с началом учебного года, пожелала творческих свершений и начинаний. Первоклассникам пожелала яркой, увлекательной и познавательной дороги в мир искусства.